Главная
/
Спа салон
Спа салон в Studiа Relax
Studiа Relax предлагает почувствовать действие расслабляющих СПА-процедур, ощутить удовольствие и получить пользу для организма. Это полноценный ритуал, ориентированный на вывод токсинов, омоложение и улучшение внешнего вида кожи, активацию процесса обмена веществ и избавление от стресса. Важно учитывать, что лучше заранее проконсультироваться с врачом на предмет наличия противопоказаний.
Акции и скидки
Скидка в счастливые часы
Срок действия
Постоянная акция
Представлены текущие акции
Новые предложения появятся позже
Фотогалерея
Отзывы
5,0
Надежда Гончарова
Преимущества: Все понравилось.
Недостатки: Не нашла
Комментарий:
Делала массаж лица. Еще в прошлом году. Несколько сеансов.Все очень понравилось. Уютная атмосфера. Вежливый персонал. Ощущения во время массажа - очень приятные. Кожа стала более эластичной. Единственное - хотелось бы подешевле.
20 февраля 2026 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Была на массаже спины у Екатерины. Очень ей благодарна за работу! После массажа спать захотелось😆
17 августа 2024 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Первый раз пошла в этот салон, потому что рядом с домом, а в "старом" салоне ушла мой любимый мастер. Не хочу писать о салоне, напишу о себе.....Пятница, вечер, за спиной очень тяжелая рабочая неделя - все не радует напрочь. На выходные все время в салоне расписано, мест свободных нет, поэтому пришлось ползти в пятницу вечером.... Попала к мастеру Екатерине на спа. Сейчас я могу сказать нет, не к мастеру, а к МАСТЕРУ!!! Приятная беседа, нежные, но сильные руки Екатерины не просто вернули к жизни. После процедуры, прекрасного отдыха и морального и физического , вернулись силы и настроение. И я порхая побежала чтоб успеть купить себе новенький шарфик ))))) Спала я этой ночью как младенец!!! Спасибо, Екатерина!!! До встречи!
7 февраля 2023 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анжелика
Салон "Релкас" посещаю около двух лет. Знаю по отзывам, что массажист Ольга Латыпова делает массаж хорошо,но мне не удавалось записаться именно к ней. У нее всегда услуги расписаны надолго вперед.Случайно,15 марта 2019г. мне удалось побывать именно у Ольги Латыповой на услугу массаж лица "Кобидо". Рекомендую! Ольга делает массаж профессионально: по линиям, не растягивает кожу лица, но с усилием. Результат на лице.....снятие отечности на лице и веках, ощущение лифтинга и питания кожи!
17 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Мария Михайлова
Переодически посещаю данное заведение , сначала пришла по подарочному сертификату, который мне подарил муж записавшись заблаговременно !!! Осталась довольна подарком. Так же хожу на спа с подругами и они тоже очень довольны всем , читаю отзывы абсолютно не правдивые , были у разных мастеров и все было хорошо , поэтому не стоит верить тому что пишут
Желаю удачи салону , процветания и побольше адекватных клиентов.
15 марта 2019, отредактирован 15 марта 2019 в 14:09 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
sale_saloma
на 8 марта мой молодой человек купил сертификат на 2-их на посещение спа-салона. какой пакет услуг туда входил не так важно. важно то что происходило во время сеанса, а именно действие МАССАЖИСТКИ.
начало было воодушевляющее, начались вопросы личного характера, бестактные, в тот момент когда делали массаж и ты пытаешься расслабиться, постоянные вопросы нам так и прилетали, КОНФУЗНЫЕ, НАГЛЫЕ вопросы!! анкету составить можно было!! они просто ставили в неловкое положение! назревает вопрос: ЗАЧЕМ? У ВАС ЯЗЫК ДЛИ ННЫЙ? к вам пришли расслабиться, а не составить резюме!!
практически во время всего сеанса прямо на моих глазах я видела как массажистка пыталась заигрывать с моим молодым человеком! я считаю это край НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМА И НЕ КОМПЕТЕНТНОСТИ!
чтобы я еще раз к вам пришла - НИКОГДА,
чтобы я посоветовала вас кому то - НИКОГДА.
желаю чтобы это мамзель-массажистка Латыпова Ольга когда-нибудь побыла в моей роли!
13 марта 2019, отредактирован 13 марта 2019 в 20:27 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Ирина
Попробовала записаться, не получилось. Муж сертификат подарил. Почитала отзывы, поняла что выпускают сертификаты за низкую цену, а потом делают все возможное чтоб люди не смогли воспользоваться ими, либо какие-то начинающие делают процедуры. Мужчины, если вы собираетесь подарить своим дамам сертификат данного салона, ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! Лучше дарите деньгами, а мы уж сами как-нибудь разберемся. Сколько раз общалась по телефону, сколько читала ответы на отзывы, мало приятные администраторы :(
11 марта 2019 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Елена
Очень понравилось. Программа, не помню название программы ( что-то кокосовое 😀). Сертификат подарили. Записаться удалось сразу, на удобное для меня время. Телефон берут😉. Девушки приветливые, перезвонили за сутки , напимнили. В СПА со мной работала Ольга. Огромное ей спасибо. Все процедуры были расслабляюще приятные. Ещё я люблю поболтать и здесь Ольга оказалась приятным ненавязчивым собеседником. Буду рекомендовать ваш салон друзьям.
9 сентября 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Ирина
Была на программе в данном СПа салоне. Программа «Сказочное путешествие». Это было потрясающе! Позвонила,уточнила все данные,администратор Виктория сориентировала и записала. Приехала,нашла без проблем,как многие пишут что не могут найти-бред. Сразу у метро на 4 этаж. Администратор встречает на входе улыбкой,предложила выбор из пилингов и обертываний. Массажист пригласила меня в кабинет,сделала потрясающий массаж,я даже уснула,ручки у девушки были нежные -нежные,честно не помню как зовут,если не ошибаюсь,то Анна. Я была как младенец,такая новенькая,обновлённая.
Теперь о «+» : красивый салон,приветливый админ,крутые массажисты,хорошая косметика (не было аллергии и раздражения,очень этим страдаю),не доставали разговорами,не пытались продавать ничего,массажист была ненавязчивой. Была в красном кабинете проблем с водой не было,как многие пишут. Чай вкусный.
«-»: НЕТ!
Не с первого раза смогла дозвониться,номер был занят,но я не расстроилась и перезвонила чуть позже. Плотная запись,если вы хотите определенный день и время,то звоните заранее и вас соорентируют.
Удачи вашему салону, побольше адекватных клиентов,хороших массажистов и много записей.
А я вернусь ещё не раз.
7 мая 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Наталья
Добрый день! На 14 февраля мой муж подарил подарочный сертификат на 10 сеансов массажа спины и шеи. Почти отходила сертификат, могу сделать выводы: великолепные массажисты, приятная атмосфера, легкая музыка, разные мастера-разная техника, все на должном уровне, НО! Ужасная сетка записи-за три недели вперёд и то выбираешь уже из остатков. И самый большой минус -у меня сгорело 2 посещения, первый раз я пыталась отменить за 2 часа до процедуры, второй раз за три часа до процедуры. Как мне уточнили негибкие ( вплане подхода к клиенту) администраторы, запись по сертификату можно отменить аж за 12 часов. Девочки-администраторы! За 12 часов у нормального человека может произойти массу приятных и неприятных событий, идти на компромисс и проявить клиентоориентированность-это не слабость, а сила и мудрость современного подхода в сфере услуг. Сертификат отхожу до конца, но друзьям не рекомендую, один негатив, хотя мастера к этому не имеют никакого отношения.
29 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Катя
Сказать, что это злость и разочарование, ничего не сказать! Хотели с подругой сходить на спа-программу вместе, позвонила и записалась в этот же день на вечер. Девушка-администратор поинтересовалась, откуда мы о них узнали, на что я сказала, что мы придём по купону, но его не приобрели ещё, тк для нас был важен день и время(разные графики работ). В итоге нас записали на 19 часов и попросили номер купона, сказав, что запись держится 15 минут!! У меня не было в тот момент денег на карте и я побежала их класть в банк, не прошло и 15 минут, купон я приобрела, мне звонит девушка и говорит, что наше время заняли-вы опоздали! Это нормально?!!? Купон куплен и действует до 19 числа, ни один выходной день до этой даты у нас на совпадает! И что делать!? Деньги на ветер?! Зачем так поступать?Никогда не писала негативные отзывы, но здесь просто не смогла умолчать своё возмущение!! Видимо, салон ваш процветает и клиенты и их впечатление о вас вам совсем не важны.
10 апреля 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Анастасия
Уж не знаю как сам салон, так как так и не смогла к ним записаться. Телефон на протяжении нескольких часов был занят, на запись с сайта не реагируют, а когда я указала на проблему им в сетях, мне нахамили и заблокировали в группе.
6 января 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Клара
Была в данном салоне по рекомендации подруги сегодня 05.01, она мне подарила купон на день рождения, была в первый и последний раз!!! Спа-программа фруктовая жизнь, сначала бочка, ужасно дуло по ногам, приходилось поднимать колени, чтобы согреться. Дальше пилинг тела с манго, более или менее, а дальше душ, в котором не было тёплой воды... Мне пришлось смыть с себя все холодной водой.массажистке я это сказала, на что она мне ответила, что тёплая скоро пойдёт, надо подождать, пока согреется, у них бойлер на 4комнаты,и когда в остальных тоже моются, по утрам не хватает напора... Было желание уйти сразу, но решила ещё немного подождать, дальше обёртывание, после обёртывания снова душ, снова холодный... Я сказала массажистке, имя Дарья или Наталья, не помню, что не хочу мыться под холодной водой, чтобы меня перевели в другую комнату, но она мне ответила, что все занято, мне предложили смыть с себя все кувшином с тёплой водой.... Это просто смешно...я подошла разобраться с администратором, сначала, мне сказали, что перебои с горячей водой-это вина торгового комплекса, но в других кабинках-то он есть. Дальше, оказалось, что свободные комнаты были, но меня не перевели.Испорченное настроение!!!! Мне предложили бесплатный массаж лица, если я запишусь к ним снов. К вам больше ни ногой и никому не советую... Нормальная уважающая себя организация, если не может предоставить нормальные услуги либо дарит бесплатное посещение той же процедуры, либо скидку большую.Но не 20%.Пожалела, что не ушла сразу.
5 января 2018 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастасия
Были сегодня (4 декабря 2017, в 16.00)вдвоем с мужем на программе "Сибирское Здоровье", нам все очень понравилось,Спасибо за атмосферу,и за работу, у мастеров золотые руки!Массаж,пилинг,обертывание и кедровая бочка-все было просто супер!
Полотенца сухие и чистые,в комнате тепло и приятно пахло,музыка гармонично дополняла атмосферу!Сотрудники внимательные и заботлевые,всегда интересовались состоянием и ощущениями!процедура длилась положенное время,Удалось расслабиться и мне и супругу! Будем всем рекомендовать вас,уже даже приобрели сертификат в подарок родителям!
И сами Придем к вам обязательно еще много раз)))
4 декабря 2017, отредактирован 7 декабря 2017 в 16:44 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Посетитель
Приобрела подарочный сертификат на общий массаж. 10 сеансов. Записалась на первый. Не смогла подойти к указанному времени и за 4 часа позвонила администратору отменить массаж. И вдруг выясняется, что отменять нужно не менее, чем за 12 часов, иначе пропадают ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ СЕАНСЫ!!!! В моем случае это все десять!! Повторюсь: не сеанс, на который записан, а ВСЕ ОСТАВШИЕСЯ!! Если нужно об отмене предупреждать за 12 часов, то почему нет круглосуточного телефона? Если записан на семь вечера, а подойти не сможешь, звонить нужно в 7.00 утра! На какой номер?
Больше всего возмущает, что при приобретении сертификата НИКТО не предупредил о таких странных условиях посещения, на сайте тоже НИКАКОЙ информации.
30 октября 2017, отредактирован 30 октября 2017 в 20:48 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Ксения
Всегда думала, что на спа для двоих, должно быть два сотрудника. Но не в этом «спа салоне»... это первое, что сразу меня «удивило».
Второе: вот в вашей «спа программе», посещение душа было после пилинга и обертывания. Логично, что полотенца должны дать чистые, после каждого посещения душа, но здесь считают, что и использованное подойдет. Не очень то приятно, находиться в прохладном помещении, да и вытираться влажным полотенцем.
Я не сталкивалась с такими «сюрпризами» ни в одном салоне.
Конечно, за такую стоимость, я не ожидала «wow» какого сервиса, но и так быть не должно
25 октября 2017, отредактирован 26 октября 2017 в 19:58 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Екатерина
Подруга скинула ссылку, что бюджетно и хорошо. ну мы с другой девочкой не растерялись и сразу записались по акции на программу "Сияние молодости" на двоих. Я слегка смущалась, ибо впервые попала в СПА. Но, попав в эту чудесную комнату, все сомнения ушли. Со мной работала мастер Ольга, очень аккуратно и профессионально сделала массаж, боясь оставить на моем костлявом теле синяки. Оля! После твоих рук синяков быть не может. Ты умничка! Очень корректно проводила пилинги и обертывания. видно, что профи! С чудесным чувством юмора, внимательна к пожеланиям. Ура, это не пафосный салон, где в тебе ищут недостатки. Это как будто твоя милая домашняя комната, только ты выходишь оттуда новой и безупречной. Моей подруге тоже все понравилось, вышли и минус 5 лет. Девочки молодцы.Думаю, что походы к вам станут доброй традицией. Спасибо за профессионализм, бюджетность и доброе отношение!
26 июня 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Ходили с подругой по купону на программу "Сила шоколада".Остались довольными!Однозначно рекомендую к посещению!)
3 июня 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Екатерина
Узнала о салоне случайно - искала массаж рядом с метро. И теперь уже много лет хожу в этот салон. Беру купоны, чтобы спа со скидкой были, а так каждые полгода - 10 сеансов лечебного массажа (проблемы с позвоночником). Огромное спасибо всем девочкам, которые там работают: администраторам- за отзывчивость, а массажисткам - за профессиональную работу. Отличное настроение, расслабление и радость движения - обеспечены! А остальным клиентам хочу напомнить, что хороший результат от процедуры - это работа не только массажиста, но и самого клиента! Приходите с хорошим настроением и осознанием что вы пришли получить удовольствие и расслабление от процедуры. Не стесняйтесь говорить, если в процессе процедуры что-то доставляет дискомфорт: музыка, запахи, свет, сила, с которой делают массаж или скраб, температура в бочке, девочки сразу же помогут создать для вас комфортную обстановку. Да, этот салон - не для пафосных и гламурных, и поэтому отлично подходит, чтобы за разумные деньги просто покайфовать на спа процедуре или полечить больную спину. Всем приятного релакса!
28 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Darya Sergeeva
Купила программу на двоих. Думала хорошо проведем время..расслабимся...нет, не тут то было! Программа шоколадное настроение. Звучит маняще, а по факту ничего такого...
Нас повели в узкую комнатушку со столами. Мы разделись, далее пришли две массажистки. Первое впечатление было не очень: нет профессиональной одежды, разговаривают вольно с тобой (все как дома, но что-то не хотелось такого). Нам стали делать массаж. Расскажу сначала про свои ощущения. мне делала более пожилая мастер. И это было не назвать массажем - сплошная халтура. Я лежала и офигевала с того, что впервые мне не доставляет удовольствия массаж. Она просто гладила мое тело. Каждое движение было совершенно не профессиональным. (у меня мама массажист я разбираюсь в массаже). Под конец начала мять шею. И в самом конце какие то шаманские движения с полотенцем пошли - чего я тоже не поняла. Просто гладила резко поверх полотенца совершенно бессистематично. Что дальше, рассказывает молодой человек, которым занималась темноволосая молодая мастер. Ему повезло больше. Ему прям массажировали мышцы, но в тоже время он посчитал, что она слишком лезла в интимные зоны. И ему было не приятно. Но что оставило самый большой негативный отпечаток - так то, что эти две "мастерицы" постоянно шептались и хихикали. Что-то обсуждая в плане нас, показывая пальцами. Как понимаете это верх непрофессионализма и отсутствия уважения. Мы были недовольны.
Потом нас по очереди кое-как (без явного желания и умения) с дикой силой намазала уже одна мастерица скрабом. В общем такого "сервиса" я давно не видела. Не было ощущения расслабления совсем. Нам не удобно было говорить администратору, да и что-то смысла не вижу. Но туда мы точно больше ни ногой!
28 мая 2017, отредактирован 28 мая 2017 в 16:53 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Анонимный пользователь
Начну сначала наверно ... купила программу шоколадное настроение( на сайте биглиона с хорошими отзывами. Позвонив туда мне сообщили что запись только через неделю и предложили несколько дат. Я решила перезвонить после уточнения своего графика. Последующие 5 дней я не могла дозвониться до салона, телефон все время занят был. И вот на 5й день удача )))) и вторая запись через день свободна, милости просим. Записав мои данные мы распрощались. Я неоднократно обращалась в подобные заведения и знаю их политику. Как минимум я ждала звонка от администратора с подтверждением а в какой то мере и напоминание про процедуру, звонок последовал за 5 мин до начала процедур в это время я уже блуждала по этажу в поисках данного заведения. По началу мне все нравилось, не испортилось настроение от вида грязных ячеек для обуви( изнутри), не испортилось оно и после опоздания начала процедуры на 10 минут. Далее мы познакомились с ...( я не указываю имён думаю руководство поймёт о ком я) меня спросили про противопоказания и усадили в бочку(наверно это единственное что мне понравилось) музыка играла слишком тихо, раздражая тем самым ибо приходилось прислушиваться, далее был пилинг ( точнее жалкое подобие потому как не все участки затронуты в домашних условиях от скраба толку больше) меня провели в душ!!!! В неисправный душ!!!! Лился кипяток и с этим ничего было невозможно сделать, кое как я сполоснулась от сахара и села пить чай. Чай был без нареканий мед вкусный. Отдельно хотелось сказать о расположении стола и стула, оно очень неудобное и уж тем более не расслабляющее. Массаж приятный, но не на уровне профессионала. Расслабления после массажа я не испытала ... ну и самое главное в 21.42 я вышла из салона и уселась в машину. В 20.30 я была записана и в купоне было указано время 1,5 часового наслаждения , по факту менее часа. Мда! Сюда больше явно не приду! Хорошо что не взяла парное наслаждение... так бы были расстроены оба. На троечку все исполнено.
25 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Olga Mikunova
Ходили по купону с мамой. Было просто супер! Расслабились до кончиков пяточек! Намяли нам бока:) По купону вообще круто ходить, не так дорого выходит, а удовольствия море! У нас был массаж тела, стоп, шейно-воротниковой зоны, скрабирование, кедровая бочка, а на десерт чаепитие с вкусняшками)) Не помню, как точно звали девушку, которая занималась нами, Елена или Наталья, вроде бы, но ей большое спасибо! Мы остались довольны!!!
7 марта 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анна
Ходили по купону с подругой вдвоем- отлично! Была программа "Здоровье" с фитобочкой, солевым пилингом, массажем. К сожалению не запомнила имя массажистки, у нее такие сильные и приятные руки. Ушли помолодевшие и отдохнувшие. Пришла бы туда еще раз!
7 января 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Сегодня была на процедуре массажа,сын подарил купон, не понравилось ни чего, в купона написано все процедуры 1.5, процедуры с приёмов душа и питьевой чая составили около 45 минут, в купона написано ароматный чай, у чай был ни какой на вкус, массажист Наталья была вся простывшая, что тоже ни очень приятно, в общем ни кому не рекомендую туда ходить, до сервиса им ещё очень далеко. За купон были потрачены деньги зря
10 декабря 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Приветствую всех! Начну по порядку...Меня не было дома, в Питере 4 года, живу сейчас в Германии, где в интернете решила найти себе и любимой подруге что-то интересное, действительно стоящее настоящих женщин, сделать нам подарок. Остановилась на программе Сказка и наобум приобрела купон. Нас обслуживала Ольга, ооочень приятный человек, профи своего дела. Вообщим мы были в полном восторге, просто ВАУ!!! Сказка действительно стала былью!!! Мы ушли супердовольными и помолодевшими. В следующий свой приезд обязательно побалую себя и свою подругу ещё раз!! Огромное спасибо!!!
8 ноября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Очень все понравилось! Ходили вместе с подругой на программу "сказка". Это рай!
8 ноября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Юлия
Добрый день!
Была у Вас в салоне несколько раз на массаже и спа, всегда все нравилось и в плане общения и качества.
Поэтому когда встал вопрос о покупке подарочного сертификата тоже хотела приобрести его в данном салоне. Но на просьбу проконсультировать меня по программам услышала в ответ хамство. Больше сюда не ногой и никому не советую!
25 сентября 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анастасия
здравствуйте. несколько слов в защиту репутации салона. вчера посетили салон с подругой. обе остались очень довольны. специалист Ольга была очень деликатна и внимательна. перед началом процедур нас спросили про возможные аллергии и есть ли у нас какие либо заболевания (это к разговору о составах используемой косметики), по ходу работы над нами несколько раз интересовались нашим самочувствием и комфортом. так что о наплевательском отношении к здоровью клиентов и речи быть не может. атмосфера комфортная. музыка приятная. уйти с процедуры с не смытой маской на лице не реально. завершением идет увлажняющий крем. все пилинги и маски смываются. после каждого этапа свежая пеленка, свежее полотенце. претензий у меня никаких. ну и конечно цена за услуги. уровень качества обслуживания многократно ее превышает. было очень приятно. обязательно приду еще не раз.
31 июля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Катерина Шустова
Здравствуте! Если често, не понимаю, чему тут все тк радются. Сегодня была у вас впервые по совету подруги. И вот, чем хочу поделится.
Начну с предисловия. Что обычно заставляет людей ходить в подобные места? Лично я зписалась к вам за неделю и ждала с нетерпеием этого дня, чтобы расслабиться, оотвлечься от работы, привести мысли и чувства в порядок. Но этого не произошло. И вот почему:
на входе нас встретил молодой человек - администратор. Приветливый, но почему-то в спортивных штанах!!! Понимаю, салон находится в Купчино, но это же не означает, что клиентов нужно встречать в трениках.
Музыка: в кабинете играла успокаивающая музыка. мини-колонка стояла рямо на полу. Из нее некрасиво торчала флешка. порой музыкка ирала слишком громко. Если уж вы взялись за создание атмосферы с помощью музыки, то нужно было продумать этот вопрос внимательнее... А то какой-то походный вариант, совсем не подходит крсивому спа-салону.
Персонал: К сожалению, не запомила имени наших мастеров. Одна из них была в джинсах. Вроде как санитарная одежда полагается, а она в уличных джинсах пришла мне масаж делать. Девушка на протяжении всего сеанса кашляла и шмыгала ноом, что очень мешало расслабиться. Когда пришла вторая массажистка, они вообще начали общаться между собой. Но убил вопрос "Что это у вас?" когда мастер нащупала ребро!!!! Сам масаж оказался на троечку... Ни мне, ни моему молодому человеку массаж не понравился. Очень слабый, неэффективный. Напряжение в воротниковой зоне кк было, так осталось. На протяжении всего сеанса используется косметика. Мастера берт ее из одноразовых контейнеров. Ни одной этикетки и никто не рассказал наам, что это за косметика. Более того - мастер пыалась у нас уточнить, что входит в нашу программу.
Очень сильно расстроил шум во время массажа: это самый длгожданный момент. Но и он был испорчен: в соседней комнате очень громко отжимала стиральная машина, причем раздражающий звук нарастал, а вместе с ним мое раздражение! Чуть позже начался грохот от топота в соедних помещениях, да еще и такой, что стены с мебелью ходуном ходили....
Попросила включить в программу маску + скраб+ массаж лица. Забыли сделать скраб( НО САМОЕ УЖАСНОЕ случилось позже. После процедур я отправилась на важную встречу, и каково было мое удиление, когда я случайно в отражении увидела, что маску с моего лица смыли не до конца и она отслаивалась от лица, как-будто слезала кожа... зрелище мерзкое... я просто опозорилась перед людьми(((((
Но еще более неприятный момент поджидал меня перед уходом: из шубы, которая висела в шкафу перед носом администратра, вытащили деньги. Спасибо, что хоть банк. карту остаили на месте!
В общем, вы меня оень сильно разочаровали, хотя мне очень хотелось стать постоянным клиентом....
Не вернусь, не посоветую, и подругу отговорю ходить к вам!!!!!
22 марта 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
3,0
Ксения
Купили купон на двоих. Пришли перед новым годом. парение в кедровой бочке, общий массаж по 30 минут, скраб, обертывание ну и чай.естественно все это для каждого. Так значилось в купоне. Реальность: бочка одна, Массажистка ОДНА (!), это было неприятнее всего, массаж по 15 минут каждому, все за час, все бегом, извините, но даже чай холодный. В общем, не советую. Есть места намного лучше
15 февраля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Диана
Добрый день! Подарили подарочный сертификат, при переезде он затерялся, нашла его через год. Позвонила спросила возможно ли им воспользоватся? Мне ответили, что он уже не действует. На самом сертификате срока действия не написано. Стоимость процедуры 2000 руб. Такое отношение к клиентам. Деньги конечно же положили к себе в карман.
24 января 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Нам все понравилось. Сам салон красивый, чистый. Массажисты действительно профессиональны. Спасибо.
22 декабря 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Отличный салон! Взяла курс массажа, не пожалела) очень приятный персонал, массажируют на совесть.
17 ноября 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
5,0
Анонимный пользователь
Очень понравился салон!
Приветливый персонал, а главное - профессиональные специалисты!!!
Получили с подругой полный РЕЛАКС!
17 октября 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Популярные услуги
Массаж
от 950 руб.
Пилинг
уточняйте по телефону
Массаж лица
от 950 руб.
Спа салон
уточняйте по телефону
Пилинг лица
уточняйте по телефону
Обертывание
уточняйте по телефону
Массажный салон
уточняйте по телефону
Уход за кожей
уточняйте по телефону
Тайский массаж
уточняйте по телефону
Массаж спины
1850 руб.
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (966) 871-45-...
Показать